| Автор | Какие возможности и ограничения есть у клана? |
| Поискал, но нашел только как создать клан (в форуме). Есть ли еще какие либо правила, рекомендации или еще что либо про кланы. Подскажите где посмотреть, ссылки там... |
| Если ты глава сам всё делай |
| а если не глава? просто надо узнать, знает ли кто? |
| ну что, никто не хочет помочь или никто не знает? или их вообще нет? |
| да некаких кроме того что можно собирать налоги и давай в долг без процентов |
для ctalk:
А что конкретно ты хочешь узнать? У нас сейчас анархия в кланах твориться. Каждый делает что хочет =) |
для ctalk:
Возможности в клане устанавливает сам глава клана (всего 4 должности).
Правила такие же как и во всей игре. Что сможет быть нового? |
| В боевых кланах щас смысла очень мало |
для м-ком:
А в игре есть боевые кланы?! 0_о |
| Это от тебя зависит, как будеш править так конь и поскочит... |
для м-ком:
Мне кажется это всего лишь какая-то формальности.
Сейчас в игре по сути технический клан от боевого ничем не отличается. |
для Добро:
Представь, есть =)
Стыдно самому признаться, но они есть =))) |
для Добро:
- видишь во-о-он там в кустах ёжик?
- нет
- И я нет. А он существует!
=) Блин, фигово получилось =) |
Просто прочитал все правила вроде, еще раз перечитал... про клан вообще ничего... только очень туманно... можно вроде делать все что может делать персонаж)) о втором персе больше написано чем о клане.. но по правилам даже заем клан может дать только на месяц (п.3.14), так?
И дает выходит не клан а голова или казначей. И взнос за месяц в клан не должен превышать 30% суммы по остатку (п. 3.15).
Да и вообще как на счет имущества клана, как оно фиксируется? Это ведь может просто быть на грани с законом... |
| может хоть модераторы или главы кланов обратят внимание. неужели никаких правил и положений??? |
для ctalk:
Нет никаких правил специальных. Есть только правила, касающиеся всякого рода кредитования и не возврата в срок кредитов. Были случаи, когда соклан забывал отдавать 150К в казну и за это у него снимали эти деньги штрафом, но клану ничего не возвращали.
Поэтому, с кредитованиями по осторожнее надо быть.
Ну и мультов не принимай. С ними одна морока.
Вот, правило 30% не нарушай и всё. Там раньше (или сейчас есть пункт) что игрок может передать больше 30% своей наличности, но обязуется заработать эти деньги по прошествию месяца...
В общем, не парься |
| 16. большое спасибо. |