Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКакие возможности и ограничения есть у клана?
Поискал, но нашел только как создать клан (в форуме). Есть ли еще какие либо правила, рекомендации или еще что либо про кланы. Подскажите где посмотреть, ссылки там...
Если ты глава сам всё делай
а если не глава? просто надо узнать, знает ли кто?
ну что, никто не хочет помочь или никто не знает? или их вообще нет?
да некаких кроме того что можно собирать налоги и давай в долг без процентов
для ctalk:
А что конкретно ты хочешь узнать? У нас сейчас анархия в кланах твориться. Каждый делает что хочет =)
для ctalk:
Возможности в клане устанавливает сам глава клана (всего 4 должности).
Правила такие же как и во всей игре. Что сможет быть нового?
В боевых кланах щас смысла очень мало
для м-ком:
А в игре есть боевые кланы?! 0_о
Это от тебя зависит, как будеш править так конь и поскочит...
для м-ком:
Мне кажется это всего лишь какая-то формальности.
Сейчас в игре по сути технический клан от боевого ничем не отличается.
для Добро:
Представь, есть =)
Стыдно самому признаться, но они есть =)))
для Добро:
- видишь во-о-он там в кустах ёжик?
- нет
- И я нет. А он существует!

=) Блин, фигово получилось =)
Просто прочитал все правила вроде, еще раз перечитал... про клан вообще ничего... только очень туманно... можно вроде делать все что может делать персонаж)) о втором персе больше написано чем о клане.. но по правилам даже заем клан может дать только на месяц (п.3.14), так?
И дает выходит не клан а голова или казначей. И взнос за месяц в клан не должен превышать 30% суммы по остатку (п. 3.15).
Да и вообще как на счет имущества клана, как оно фиксируется? Это ведь может просто быть на грани с законом...
может хоть модераторы или главы кланов обратят внимание. неужели никаких правил и положений???
для ctalk:
Нет никаких правил специальных. Есть только правила, касающиеся всякого рода кредитования и не возврата в срок кредитов. Были случаи, когда соклан забывал отдавать 150К в казну и за это у него снимали эти деньги штрафом, но клану ничего не возвращали.
Поэтому, с кредитованиями по осторожнее надо быть.

Ну и мультов не принимай. С ними одна морока.

Вот, правило 30% не нарушай и всё. Там раньше (или сейчас есть пункт) что игрок может передать больше 30% своей наличности, но обязуется заработать эти деньги по прошествию месяца...

В общем, не парься
16. большое спасибо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM