| Автор | ГВ |
| А приглашение можна тока купить или можна гденибуть взять;заработать???? |
| работай на рудниках и заработаешь |
| в аренду взять |
| вопросы в другом разделе......только купить :)можно даже на заработанные.. |
2 жжошь, весь день чттаю твои посты
приглос можно взять у кого нить дав залог и пообещав, что вернешь когда заработаешь 2 уровень |
для Сфайрат:
а у каво можна взять в аренду????? |
для LeG0l4s:
без танцоров апнутых тебе никто не даст |
для LeG0l4s:
бери в картели, напиши персу UTOSA |
| 80 брюлей стоит приглос у империи самое выгодное вложение реала ,на игровае бабки это 200к набьеш 2гв продаш приглос за 300к 100к чистого навара |
для LeG0l4s:
Напиши главе этого клана: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=904
У нас всегда есть много свободных приглосов для аренды. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-29 22:38:21) |
|---|