| Автор | как продать дерево? |
| ??? Нажимаю производство там написано что надо 50 дерева (45\50) след-но надо 5 а у меня 2 и как продать его? там нету никакой кнопки! |
| деньги у предприятия есть? |
| да |
| напиши ссылку на предприятие |
| а там и вправду нету денег! спс что подсказал)) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-29 22:31:47) |
|---|