| Автор | хочу задатьвопрос админам!!!!!!!!!!!!! |
| меня заблокировали из-за моего тупого брата.я хотоел узнать можно разблокировать sosed209 а заблокироть этого пользователя плиззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
все вопросы по личным делам решаются через : Пресс-секретарь
пиги ему в личку - и моли рандома, чтоб ответил :) |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-29 20:22:36) |
|---|