Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторхочу задатьвопрос админам!!!!!!!!!!!!!
меня заблокировали из-за моего тупого брата.я хотоел узнать можно разблокировать sosed209 а заблокироть этого пользователя плиззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все вопросы по личным делам решаются через : Пресс-секретарь

пиги ему в личку - и моли рандома, чтоб ответил :)
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-29 20:22:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM