Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ворос ГН |
| Получил задание ГН доставить груз. Доставил ни кто не напал. Так бывает? | | бывает | | ОК закрывайте тему | | ага, бывает. тока все равно засчитывается как победа над одной из фракций разбойников | | тема закрыта by Vapour (2008-06-29 20:32:13) |
|---|
К списку тем
|