| Автор | Некры |
| Куда подевались скелолуки?Набираются простые скелы. |
| )) так ты построй строение чтобы были улучшеные! |
| а ты в наборе армии стрелочку верху нажми на скелами) |
| ну или дествительно построй кладбище и будет тебе счастье))) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-29 19:09:44) |
|---|