Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2873
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекры
Куда подевались скелолуки?Набираются простые скелы.
)) так ты построй строение чтобы были улучшеные!
а ты в наборе армии стрелочку верху нажми на скелами)
ну или дествительно построй кладбище и будет тебе счастье)))
тема закрыта by Vapour (2008-06-29 19:09:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM