| Автор | гильда наемников |
можно пояснить мне странность, почему 5 лвл с уровнем гильдии наемников получает такие же задания, что и 12?????
Ведь одно дело мне маленькому валить рыцаря с 3к хп, а другое - чару 12 лвл. Как-то странно, неужели трудно прописать для лоу чаров у мобов поменьше хп, а в других квестах поменьше мобов просто. |
| А кто сказал, что пятый уровень и 12 должны быть в равных условиях? |
Заодно спрошу в этой теме
Репутация: 0.5 На что это влияет?) |
| 3 на время до следующего задания-чем больше репа,тем меньше ожидание |
| 3 уменьшает время ожидания задания на 2 минуты за единицу репы |
| Спасибо, нашёл) |
1.
ГН для всех одинакова, качайся дальше и будет легче. |
| 1. Потому что так устроена игра. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-29 18:42:22) |
|---|