Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНуб вопрос)
А вот если я поменяю фракцию что от этого будет плохого?или нечего неизменится просто замок надо будет отстраивать? Я имею ввиду атака защита и тд неизменится?хуже нестанет?
Ты получишь 3%*умелку защиты от фракции
При переходе изменяется только умелка фракции, параметры героя остаются.
Т.к. у тебя умелки всех фракций равны нулю, ты ничего не потеряешь.
При обратном переходе умелки фракций и строения в замках остаются.
т.е у меня есть перс ТЭ(3лвл 1 умелка) я хочу перейти на эльфа скоко я потеряю? и параметры охотника и тп останится?и если я захочу назад на ТЭ перейти замок у меня тот же будет отстроеный?
да, всё останется
4.да
и параметры охотника и тп останится
да
и если я захочу назад на ТЭ перейти замок у меня тот же будет отстроеный?
да
я хочу перейти на эльфа скоко я потеряю?
ты потеряешь деньги (потратишь на отстройку замка). больше ничего.
ты будешь 3 лвл, все гильдии тоже останутся на своих уровнях (которые были на ТЭ). единственное, замок эльфа придётся отстраивать с нуля и умелка эльфа тоже будет 0 (бонусы с умелки ТЭ тебе на эльфа не перенесутся). если захочешь вернуться потом обратно в ТЭ, у тебя опять будет 1 умелка ТЭ и замок на том уровне, на котором он отстроен сейчас.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM