| Автор | Пресс-Секретарь |
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько времени Пресс-Секретарь отвечает на письмо о блокировке персонажа? Хотя бы примерно. И сколько максимально? Может у кого-нибудь уже блочили персов и потом после письма Пресс-Секретарю разблокировали?
Поделитесь опытом в данном вопросе.
Отвечает ли вообще?
Как узнать результат рассмотрения заявления с просьбой о рассблокировке персонажа?
Всем заранее спасибо! |
| а топега в ВиПе тебе мало было? |
| до 3х дней вроде |
| случаянно не и=Импери письмо писать надо?.. |
| по-моему никто конкретно не знает ответов на эти вопросы да? |
| ага! мне уже почти месяц не отвечает... |
| может он в отпуске? |
| он и не ответит |
| а как же тогда знать результат рассмотрения письма к нему? |
| 9 если не ответил,значит просьба отклонена. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-29 17:57:23) |
|---|