| Автор | день рождение! |
| Можно ли получить подарок от сервера?Если указан твой день рождения в регистраци,или ето просто формальность.А то у меня скоро день рождение! |
| Ты еще в третий раз задай вопрос -- вдруг админы ответят? |
| Панты...не больше) |
Панты...не больше)
хмм, и где тут понты? о_О |
Тема дубль, продолжение тут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=92729
///закрыто/// |
| тема закрыта by Zem (2008-06-29 02:16:29) |
|---|