Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему в этой игре
Такой мертвый форум?
Потому что Alexandr(adm) любит играть за некров
потому что флудеры типа тебя всех задолбали(я конечно тоже флудер,но,извините,честь имею!
А разве зав мат в никах разрешен? Ёбсель. Но ответ хороший)
всех флудеров банят через 1 минуту , а заумные речи оставляют :P
да весь народ в делах)
///тема перенесена из о.и.ф.///
1
Народ запуган! Модераторы тут очень страшны!
6
Привет
действительно между офицальными обьявами читать на форуме нечего, все темы сводятся к нытью или тупому опросу...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM