Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2873
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуникальный образ
оно мне надо скажите? в раздумьях.
обязательно
если деньги уже ввел в игру, то бери, если нет- то не стоит
для MasterBit: дает только +один параметр мало ;(
для kust: карты купил почему не стоит?
5
по крайней мере не стоит, пока не убедишься, что тот файл по ссылке тебе ничего не сделал:)
+5 на самом деле самому человеку решать нужно. Стоимость образа 500$.

Но действительно уникальное игровое удовольствие и бонус в виде +1 параметр.
Нужно!
для kust:я не скачивал файлы оттуда
Хочешь - бери, деньги твои, дело, соответственно, тоже...
для Ралик: говорю же в раздумьях ,может на золото поменять лучше
тема закрыта by Vapour (2008-06-29 00:16:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM