Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2909
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуровень умения
урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;

Может кто-то объяснить?)
Если я ТЭ и у меня, помимо этого, допустим, прокачана фракция рыцарь, то значит ли это, что будучи ТЭ я буду получать сокращённый урон от рыцарей?
Если я ТЭ и у меня, помимо этого, допустим, прокачана фракция рыцарь
То от рыцарей ты будешь получать меньше повреждения. От всех его атак

что будучи ТЭ я буду получать сокращённый урон от рыцарей?
Будешь получать меньше =)
на 3% урона меньше
потому что у тебя 1-ый уровень умения рыцарями
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 22:55:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM