| Автор | вопрос по статам от умелки |
| При поднятии уровня фракции с 3 на 4 не добавилось +1 нападение(как указано в таблице тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10) хотя +1 инициатива есть. так и должно быть или как? |
| Они добавились отрядам и бонусы видны только в наборе армии и в бою |
| Могу ли я начать игру сначала? |
3
токо нового перса нужно создавать |
| А как это сделать, нужно опять регистрироваться, или как? |
Ответ топикстартеру дан в п.2.
Остальное к этой теме отношения не имеет. Крою. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 22:56:34) |
|---|