Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3412
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Артефакты
Автор
Артефакты
Orion-
1
2008-06-28 21:24:12
какие лучше всего одеть арты для героя 4 уровня
AnarXoPartizan
2
2008-06-28 21:35:37
Выбор маленький. Бери стандартные арты для 4-го и если будет выбор, то эльфу лучше на ини, мораль или удачу, в зависимости от того, как ты планируешь вести бой =)
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-28 21:58:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM