Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты |
Скажите пожалуйста, в игре увеличилось производство артов???
Просто рыночные цены резко упали (взять например амулет удачи или щит хранителя) | для ARUM:
Нет, пока все как и было. | | был ажиатаж в связи с появлением костоломов, он немного поутих и спрос резко упал :) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-28 16:56:05) |
|---|
К списку тем
|