Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:59
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСбрасывается ли сетчик армий в ГВ?
При получении нового уровня. Так как на сколько я понял армии становятся немного другими. есть ли смысл сейчас их ослаблять, или нет?
Насколько я понимаю, при переходе с уровня на уровень есть некий повышающий коэффициент, который "приподнимает" караваны в ГВ пропорционально от того уровня, на котором у тебя они были на момент перехода. Так что вроде как имеет смысл.

На правах имхо. Могу ошибаться.
По ощущениям 2 прав.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM