Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сбрасывается ли сетчик армий в ГВ? |
| При получении нового уровня. Так как на сколько я понял армии становятся немного другими. есть ли смысл сейчас их ослаблять, или нет? | Насколько я понимаю, при переходе с уровня на уровень есть некий повышающий коэффициент, который "приподнимает" караваны в ГВ пропорционально от того уровня, на котором у тебя они были на момент перехода. Так что вроде как имеет смысл.
На правах имхо. Могу ошибаться. | | По ощущениям 2 прав. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|