Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия Наемников |
| на каком уровне ее квесты не будут очень сложными?? тоесть на каком уровне можно начать брать там квесты? | | 5 и выше. | | спосибо | | С 6-го уровня | | с 6-го | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 16:01:53) |
|---|
К списку тем
|