Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:00
3495
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВступление в клан
Подскажите плиз главы кланов, как приглашать игрока в клан.
Игрок перевел мне 500(за вступление) на личный счет. Потом я перевел эти 500 на счет клана.Далее я отослал ему приглашение,при этом с баланса клана снялись 500 монет. И теперь этому игроку не пришло приглашение. В чем дело, это глюк или я туплю??
28-06-08 15:42: Жгучий_перчик пригласил SAVAG_II в клан.

Он скорей всего не нашёл где висит приглашение.
А где оно должно находиться??В личной почте??
Внизу страницы, там где новости.
нет в правом нижнем углу. там де новости
Спс кройте тему
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 16:00:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM