| Автор | Вступление в клан |
Подскажите плиз главы кланов, как приглашать игрока в клан.
Игрок перевел мне 500(за вступление) на личный счет. Потом я перевел эти 500 на счет клана.Далее я отослал ему приглашение,при этом с баланса клана снялись 500 монет. И теперь этому игроку не пришло приглашение. В чем дело, это глюк или я туплю?? |
28-06-08 15:42: Жгучий_перчик пригласил SAVAG_II в клан.
Он скорей всего не нашёл где висит приглашение. |
| А где оно должно находиться??В личной почте?? |
| Внизу страницы, там где новости. |
| нет в правом нижнем углу. там де новости |
| Спс кройте тему |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 16:00:24) |
|---|