Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ? не у одного такое написанно ... |
"Плачу за охоту как все 50% золота , за исключением , если вам выпадет арт или ресурс , "
Я не могу понять , разве возможно выпадение ресурса помошнику ???
ps хотя помощь - это не актуально почти стало | для Sateliter:
Ресы помошнику не выпадают :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|