Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вампы |
| могут ли они восстаналиваться из скелов зомбей и привидений | | Нет. Увы. | | Вампы не регенят ХП из юнитов Нежити, Големов, Гаргулей и элементалей. | | Ну некры тогда бы рулили бы | | они и так рулят=+) | они и так рулят=+)
Ими нереал играть, всё ресаешь и ресаешь, скучно, да и опыта мало дают за успешную дуэль | | скучно, да и опыта мало дают за успешную дуэль ну кому как ;) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 14:31:55) |
|---|
К списку тем
|