Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2855
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторапгрейд варвара...
я варвар 5 лвл. если я на 6 лвл сделаю себе хобов то моя основная армия увеличится???
(основная армия)-волки,орки,огры
нет
а имеет ли смысл тада ваще на них деньги тратить??? или лучше наманые арты купить?
прикольные юны) покупай) если апнутых собак не будешь покупать на 6ом то бери хобов
Многие рекомендую до 2-го апа успользовать хобов вместо волков, но лично мне кажется что разницы никакой, ессно ИМХО.
Имеет смысл, покупай их.
4+ если апнутых собак не будешь покупать на 6ом то бери хобов-это точно.
Разница есть. Как в мясе, так и в суммарном уроне.
-Демон- прав.

пы.сы. нечасто удается ударить волками предварительно сняв ответку, нечасто; обычно, получив ответ, их второй удар куда слабее первого.
хобами же достаточно одного удара (не в охоте с их тучами мяса :) )
имеет смысл, но тут такая штука что если хобгоб бьёт 1 то он убёт волка но если волк бьёт 1 то хобгобу х_х )))
сам испытывал)
для ZaEn
обьясни какой смысл.
для -Демон-
волков мона купить тока на 7!
для lordMPAK
если в силе разницы может и нету то есть в скорости. но зато больше маневренность. у волка скорость 6 у хоба 5.
волк большое существо хоб маленький.
Короче покупай)))
для Drigerr:
волки покупаются на 6лвл за 20-25брюлей. за монеты на 8ом.
волки уменшутса зато луков и огров максиммум возмеш)
впрочем бери клевая веш хобы ток им нада арты фулл ест денег на хобов
на арты нет бери арты(
для Drigerr:
хобоф над брать обязательно и на пятом, а на шестом над налётаф брать;)
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 13:22:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM