| Автор | апгрейд варвара... |
я варвар 5 лвл. если я на 6 лвл сделаю себе хобов то моя основная армия увеличится???
(основная армия)-волки,орки,огры |
| нет |
| а имеет ли смысл тада ваще на них деньги тратить??? или лучше наманые арты купить? |
| прикольные юны) покупай) если апнутых собак не будешь покупать на 6ом то бери хобов |
| Многие рекомендую до 2-го апа успользовать хобов вместо волков, но лично мне кажется что разницы никакой, ессно ИМХО. |
| Имеет смысл, покупай их. |
| 4+ если апнутых собак не будешь покупать на 6ом то бери хобов-это точно. |
Разница есть. Как в мясе, так и в суммарном уроне.
-Демон- прав.
пы.сы. нечасто удается ударить волками предварительно сняв ответку, нечасто; обычно, получив ответ, их второй удар куда слабее первого.
хобами же достаточно одного удара (не в охоте с их тучами мяса :) ) |
| имеет смысл, но тут такая штука что если хобгоб бьёт 1 то он убёт волка но если волк бьёт 1 то хобгобу х_х ))) |
| сам испытывал) |
для ZaEn
обьясни какой смысл.
для -Демон-
волков мона купить тока на 7! |
для lordMPAK
если в силе разницы может и нету то есть в скорости. но зато больше маневренность. у волка скорость 6 у хоба 5.
волк большое существо хоб маленький. |
| Короче покупай))) |
для Drigerr:
волки покупаются на 6лвл за 20-25брюлей. за монеты на 8ом. |
волки уменшутса зато луков и огров максиммум возмеш)
впрочем бери клевая веш хобы ток им нада арты фулл ест денег на хобов
на арты нет бери арты( |
для Drigerr:
хобоф над брать обязательно и на пятом, а на шестом над налётаф брать;) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 13:22:08) |
|---|