Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопроснама о_О |
А на какомнамама языкенама я говорюнама? о_О [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-29 11:21:04 // Незнама. Но баннама за флуднама] | | тема закрыта by Greis (2008-06-28 11:20:36) |
|---|
К списку тем
|