Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| Доброго ремери суток.Не могу понять почему нельзя сделать так тчоб во время охоты если зовёшь на помощь,то деньги делятся пополам,а артефакт падает тому кто начал бой,просто это даже нелогично в том плане,что ктото просит тебя пойти убить когото,а потом забирает все деньги себе и решает отдать тебе или нет,а ты беспомощно его просишь,я имею ввиду,что если не принимать во внимание,что это игра.??? | | в ИиП. но эта идея настолько стара... | ну вообще он не обязан делиться - я всегда отдаю от половины полученых денег и больше, но никогда не смотрю перевели ли мне деньги за помощь, мне хватает дополнительной умелки и скелетов....
а насчет артов - это приятное дополнение, есть шанс заработать вместо сотни монет несколько тысяч:-) | а артефакт падает тому кто начал бой
возможность выпадения артефакта рассчитывается для каждого игрока в отдельности.
то что на охоте выпал арт - это сугубо везение одного игрока, но ни в какой мере не "урезание" второго (случаи с двойным выпадением бывают)
а ты беспомощно его просишь
не стоит это тех денег которые можешь получить.
Не могу понять почему нельзя сделать так тчоб во время охоты если зовёшь на помощь,то деньги делятся пополам
проверка игроков на скупердяйство :) | для Gnidolius:
никто не обязан делиться. но если кто-то не делится (и не предупреждает об этом в инфе) - я к нему в следующий раз не зайду. из принципа. или зайду, если делать нечего будет, но буду не ему помогать и прикрывать, а постараюсь забрать побольше умелки.. такая вот воспитательная работа..
ну, а арт - это лотерея. считай - азартная игра =) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 11:57:23) |
|---|
К списку тем
|