| Автор | ? |
а можно на охоте специально проигрывать чтобы умелку прокачать? или это будет считаться договорным боем? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-28 13:50:50 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. Злостный |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Дезинформация.] |
| нельзя, за это заблокируют! |
| Можно, но есть ли смысл. |
| 2 а почему 3 говорит нельзя? |
| для Axelif: не надо дезинформировать. охота это личное дело каждого., кто как хочет так и играть. Проста ради 0,4 умелы нет смысла пригрывать. |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.16. Запрещены договорные бои с заведомо проигрышным результатом для одной из сторон. Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре. Также запрещено подстрекательство к проигрышу боя. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 10:57:31) |
|---|