Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2865
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор?
а можно на охоте специально проигрывать чтобы умелку прокачать? или это будет считаться договорным боем?
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-28 13:50:50 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. Злостный
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Дезинформация.]
нельзя, за это заблокируют!
Можно, но есть ли смысл.
2 а почему 3 говорит нельзя?
для Axelif: не надо дезинформировать. охота это личное дело каждого., кто как хочет так и играть. Проста ради 0,4 умелы нет смысла пригрывать.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

3.16. Запрещены договорные бои с заведомо проигрышным результатом для одной из сторон. Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре. Также запрещено подстрекательство к проигрышу боя.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-28 10:57:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM