Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Если на моем компьютере играет мой друг 1 день |
| меня забанят ?? если на моем компьтере будет играть друг за свой аккаунт?? | | нет, только пропишите в личке,"возможны заходы с одного компа с игроком ..." | 1
то-есть 2 героя с одного компа?
-Надо обязательно в инфе у обоих написать об этом, и указать их ники. | может хоть 200 твоих друзей играть с твоего компа под разными менами.
Главное,чтобы не было совместных передач,боёв и игр | | спс ! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 23:56:18) |
|---|
К списку тем
|