| Автор | вопрос к тем кто делает аватарки |
| как вы передаёте аватарки своим закасчикам через что сайты или как-то по другому |
| кто-то высылает на мыло, кто-то заливает в альбом или куда-нибудь еще. |
| на принтере распечатывают и по почте России отправляют до востребования. |
| они передаю по mail.ru |
можно через мыло, сайт
может у кого ещё есть другие способы =) |
| спасибо можно крыть |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 23:14:46) |
|---|