Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос к тем кто делает аватарки
как вы передаёте аватарки своим закасчикам через что сайты или как-то по другому
кто-то высылает на мыло, кто-то заливает в альбом или куда-нибудь еще.
на принтере распечатывают и по почте России отправляют до востребования.
они передаю по mail.ru
можно через мыло, сайт
может у кого ещё есть другие способы =)
спасибо можно крыть
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 23:14:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM