Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбой
что такое бой в темную?
там опыта больше или сто?
Эти бои аналогичны боям каждый сам за себя, но в тёмных боях соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:
1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется.

А опыта получишь больше чем в групом бою
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 00:58:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM