| Автор | перепродажа |
| подскажыте самые самые торговые пути и чем торговать(денег нету) |
| в ближайшем ларьке продаешь рубли покупаешь вмр-карточку...продаёшь карточку покупаешь игровую валюту - самый быстрый способ |
| НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ |
| тогда скупаеш все ПГВ, после войны продаеш. |
| (денег нету) в рулетку не играй... |
| м-да я же говорю денег совсем нет! |
для DiaTeL:
Работай на предпреятиях.
Позор, 5-ый уровень, а нету даже 1-ой ГР. |
| работай, подавай на предприятия ресурсы и т.д. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-28 00:23:55) |
|---|