Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторперепродажа
подскажыте самые самые торговые пути и чем торговать(денег нету)
в ближайшем ларьке продаешь рубли покупаешь вмр-карточку...продаёшь карточку покупаешь игровую валюту - самый быстрый способ
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
тогда скупаеш все ПГВ, после войны продаеш.
(денег нету) в рулетку не играй...
м-да я же говорю денег совсем нет!
для DiaTeL:
Работай на предпреятиях.
Позор, 5-ый уровень, а нету даже 1-ой ГР.
работай, подавай на предприятия ресурсы и т.д.
тема закрыта by Vapour (2008-06-28 00:23:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM