Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
взял задание армию убить в ГН,и уснул...а сейчас вот такая фигня Район 'Wolf's Dale' ежедневно подвергается нападению огромной армии 'Армия варваров {14}' Поспеши туда и расправься с ней! У тебя есть 5 попыток и 300 минут.

Награда: 699 золота

Давай-давай, удачи, у тебя осталось 4 попыток и '-4' минут..уже в минус ушли минуты...че мне делать ? убиваться об них 4 раза ???)))
да нет вернись
вернись, зайди в здание и тебе скажут, что ты провлил задание
Проще всего пойти в ГН и доложить о провале задания.
Зайди в здание Гильдии Наемников, непосредственно находясь в ИстРивер или ПисфулКамп - должно засчитать проигрыш.
Если очень хочется, армию можно попинать... Но задание ты уже провалил...
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 22:59:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM