| Автор | ГН |
взял задание армию убить в ГН,и уснул...а сейчас вот такая фигня Район 'Wolf's Dale' ежедневно подвергается нападению огромной армии 'Армия варваров {14}' Поспеши туда и расправься с ней! У тебя есть 5 попыток и 300 минут.
Награда: 699 золота
Давай-давай, удачи, у тебя осталось 4 попыток и '-4' минут..уже в минус ушли минуты...че мне делать ? убиваться об них 4 раза ???))) |
| да нет вернись |
| вернись, зайди в здание и тебе скажут, что ты провлил задание |
| Проще всего пойти в ГН и доложить о провале задания. |
| Зайди в здание Гильдии Наемников, непосредственно находясь в ИстРивер или ПисфулКамп - должно засчитать проигрыш. |
| Если очень хочется, армию можно попинать... Но задание ты уже провалил... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 22:59:37) |
|---|