| Автор | минусовая удача |
| У меня 4 уровень, эльф. В последней битве(груповой) у меня произошел сбой в компьютере. После перезагрузки бой был уже проигран, а удача после него у меня стала -2. До этого была равна нулю. Обьясните в следствии чего так получилось и когда всё восстановиться? |
| » Побег с поля боя: -2 удачи до 21:35 |
| У тебя же написано! Побег с поля боя: -2 удачи до 21:35 |
» Побег с поля боя: -2 удачи до 21:35
За вылет из любой битвы по таймауту -2 удача на 2 часа, время указывается в инфе персонажа |
| спасибо |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 21:10:59) |
|---|