Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН забавная попалась |
У меня такое в первый раз))
Стандартное задание доставить груз - и никто не напал.
Прошелся, как на прогулке и все. Такое часто бывает? | | редко но бывает | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 20:57:47) |
|---|
К списку тем
|