Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМеня забанили и даже не объяснили за что.
Меня забанили на 15 минут и даже не объяснили за что.
Может все таки какие то доказательства моей вины покажете??
Игрок забанен автобаном до 27-06-08 21:00.
вспоминай что писал. банил бот.
для профилактики наверное
Ну ты же забанен автобаном(первый раз такое вижу) авто бан вроде ничего не боясняет.
за явно-нецензурные выражения в чате бянят автоматически на 15 минут
Я ничего нецензурного не написал... самое смешное в этом
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:51:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM