| Автор | Меня забанили и даже не объяснили за что. |
Меня забанили на 15 минут и даже не объяснили за что.
Может все таки какие то доказательства моей вины покажете?? |
Игрок забанен автобаном до 27-06-08 21:00.
вспоминай что писал. банил бот. |
| для профилактики наверное |
| Ну ты же забанен автобаном(первый раз такое вижу) авто бан вроде ничего не боясняет. |
| за явно-нецензурные выражения в чате бянят автоматически на 15 минут |
| Я ничего нецензурного не написал... самое смешное в этом |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:51:58) |
|---|