Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопросик |
| того что на мне щас хватит на войну или надо что-то еще? | | хватит на пару дней, хотя как играть, конечно | | Смотря насколько интенсивно воевать будешь... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:37:10) |
|---|
К списку тем
|