Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты на войне |
| Хватит ли мне меча возмездия для входа в заявку на войне, или надо иметь много артов? | | много артов | | нужно штуки 4-5 | | а лучше 9 и на свой уровень | | Обычно было так, вначале войны и с фуллом трудно выиграть, а в конце полуфулла вполне достаточно. | | Вопрос в программных требованиях, а не в пожеланиях. Мне интересно, сколько артов НЕОБХОДИМО. Ведь война на подходе, а заработать толком нельзя из-за боев в артах. | для SionSten:
будет писать не хватает амуниции. 4-5артов хватало чтобы пустило | | Спс, кройте тему. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|