Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрты на войне
Хватит ли мне меча возмездия для входа в заявку на войне, или надо иметь много артов?
много артов
нужно штуки 4-5
а лучше 9 и на свой уровень
Обычно было так, вначале войны и с фуллом трудно выиграть, а в конце полуфулла вполне достаточно.
Вопрос в программных требованиях, а не в пожеланиях. Мне интересно, сколько артов НЕОБХОДИМО. Ведь война на подходе, а заработать толком нельзя из-за боев в артах.
для SionSten:
будет писать не хватает амуниции. 4-5артов хватало чтобы пустило
Спс, кройте тему.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM