Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | жалко тратить деньги |
| Лучше сейчас купить арты и снова начинать копить ,или лучше продолжать копить на 5 лвл | | лучше копить | для picap:
На 3м можно без артов бегать, а вот на 5м лучше с артами. | некоторые можно купить сейчас, но лучше копить.
З.Ы. шесть с лишним тысяч - маловато пока. так что копи | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:11:25) |
|---|
К списку тем
|