| Автор | ГВ |
| Не могу сделать засаду, в чём дело? |
для Den_220:
Возможно в последней вылазки тебя победили, в этом случае ждать вам 1 час |
1. неполное здоровье.
2. потерпел поражение в ГВ менее часа назад. |
| через пару минут сможешь поставить |
для Beliar:
спс
для Ралик:
1. спс
для _Omen_:
спс |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:11:41) |
|---|