Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:00
3495
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкланы
вопрос
что дает вступление в клан кроме того что надо платить налоги
Пока что, ничего особенного. Но с введением кланваров что-то изменится.
для чупусик:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15
Смотрите :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 20:02:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM