Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:00
3495
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
кланы
Автор
кланы
чупусик
1
2008-06-27 19:26:11
вопрос
что дает вступление в клан кроме того что надо платить налоги
DeadlyCarnivore
2
2008-06-27 19:27:19
Пока что, ничего особенного. Но с введением кланваров что-то изменится.
Beliar
3
2008-06-27 19:27:30
для чупусик:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15
Смотрите :)
тема закрыта by
Мераллиса
(2008-06-27 20:02:02)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM