| Автор | Что за нападение? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15858614
шел из одной локации в другую и вот так напали на переходе ! |
для chasovoj:
В секторе "Dragon's Capes" Частенько нападают драконы :) |
| странно, я думал за них золото дают и что не при переходе, а в самом секторе они обитают |
| Да тебе повезло! Драконы нападают тока в Пещерах драконов некоторые часами ждут:) |
для Vasia3D:
золото давали раньше, когда на драконов была охота
и нападение было не при переходе, а во время нахождения в секторе (просто так совпало) |
| да я как раз из пещер драконов в столицу или на восточную реку шел. |
Да тебе повезло! Драконы нападают тока в Пещерах драконов некоторые часами ждут:)
Давно известно, что драконы нападают когда их не ждешь, и даже совсем не ждешь |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:05:03) |
|---|