Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2603
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за нападение?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15858614
шел из одной локации в другую и вот так напали на переходе !
для chasovoj:
В секторе "Dragon's Capes" Частенько нападают драконы :)
странно, я думал за них золото дают и что не при переходе, а в самом секторе они обитают
Да тебе повезло! Драконы нападают тока в Пещерах драконов некоторые часами ждут:)
для Vasia3D:
золото давали раньше, когда на драконов была охота
и нападение было не при переходе, а во время нахождения в секторе (просто так совпало)
да я как раз из пещер драконов в столицу или на восточную реку шел.
Да тебе повезло! Драконы нападают тока в Пещерах драконов некоторые часами ждут:)
Давно известно, что драконы нападают когда их не ждешь, и даже совсем не ждешь
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 20:05:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM