Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2607
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкузнечное дело
я только получила 6 уровень и построила кузнецу
(темный эльф)
подскажите пожалуста могу ли я ремонтировать арты
и если могу то как
спасибо
для чупусик:
В замке можно в кузницу зайти.
6 уровень и построила кузнецу
да
В общем заходишь в инвентарь и когда доходит прочка до 0 видишь молоточек. Нажимаешь на него и начинаешь ремонтировать с 10% от максимальной прочки. Смотришь - надоедает. Запасаешься 5-6 миллионами и прокачиваешь гильдию кузнецов до 90%. А если понимаешь, что их у тебя нет, ремонтируешь только рары у кузнецов с 90% ремонта. А магазинные вещи выбрасываешь в виду дороговизны ремонта и покупаешь новые.
все поняла спасибо
тему можно закрывать
1
Прикольный ник;)
По теме: качать кузнеца имеет смысл, если помогает клан(ну например: чинишь сокланам все арты какие ломаются за 50% ремонта, до 7-8 гильдии кузнецов)
скажите
а за просто ремонт опыт в ГК дают или тока за крафт?
Крафт и реомнт это АСБОЛЮТНО разные вещи
все..разобрался) спасибо и извините за нупский вопрос
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 19:57:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM