| Автор | кузнечное дело |
я только получила 6 уровень и построила кузнецу
(темный эльф)
подскажите пожалуста могу ли я ремонтировать арты
и если могу то как
спасибо |
для чупусик:
В замке можно в кузницу зайти. |
6 уровень и построила кузнецу
да |
| В общем заходишь в инвентарь и когда доходит прочка до 0 видишь молоточек. Нажимаешь на него и начинаешь ремонтировать с 10% от максимальной прочки. Смотришь - надоедает. Запасаешься 5-6 миллионами и прокачиваешь гильдию кузнецов до 90%. А если понимаешь, что их у тебя нет, ремонтируешь только рары у кузнецов с 90% ремонта. А магазинные вещи выбрасываешь в виду дороговизны ремонта и покупаешь новые. |
все поняла спасибо
тему можно закрывать |
1
Прикольный ник;)
По теме: качать кузнеца имеет смысл, если помогает клан(ну например: чинишь сокланам все арты какие ломаются за 50% ремонта, до 7-8 гильдии кузнецов) |
скажите
а за просто ремонт опыт в ГК дают или тока за крафт? |
| Крафт и реомнт это АСБОЛЮТНО разные вещи |
| все..разобрался) спасибо и извините за нупский вопрос |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 19:57:10) |
|---|