Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИ
Почему когда выбираешь заклятого у магов можно выбрать коллосов? Ведь они встречаются только нейтралами а нейтралы итак заклятые враги.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-28 01:11:43 // что "и"? расширять словарный запас надо]
Была война с магами раньше. там были колоссы. И в будущем и они будут у игроков
нетралы не являются заклятыми пока ты их не выберешь
2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Запрещается явно украшать и выделять тему символами, знаками препинания или чрезмерным использованием заглавных букв.
это вопервых

а во вторых колосы были на войне и так же встречаются в заданиях ГН
нетралы не являются заклятыми пока ты их не выберешь
нейтралы всегда заклятые
з.ы: почем перса купил?
тема закрыта by Lexa (2008-06-27 19:11:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM