| Автор | пароль |
| мой друг играл в героев какое то время назад, теперь захотел вернуться , но пароль забыл , есть варианты как его восстановить? |
| На имейл выслать |
| Ну через почту например.) |
| письмо пресс-секретарю. должны выслать пароль на мыло того персонажа, от кого пришло письмо. |
для Сфайрат:
https://mirror.heroeswm.ru/login.php
Там есть надпись "забыли пароль?" Пускай туда тыркает и восстанавливает свой пароль. |
| с почты сообщение о пароле давно удлено(глупо конечно) , но где эта опция скинуть пароль на почту? |
| При регистрации на мыло приходят все даные от акаунта в т.ч. и пароль, пусть ищет мыло на которе регал) |
| спасибо друзья , теперь в игре будет больше на 1го чела) |
с почты сообщение о пароле давно удлено(глупо конечно) , но где эта опция скинуть пароль на почту?
Функция "Забыли пароль?" |
| https://mirror.heroeswm.ru/restorepsw.php |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 18:59:30) |
|---|