Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2|3
| Автор | Официальный или единственный язык в игре? |
Barb
Иногда можно просто не успеть достать билет из кармана (это к посту 20 :) | 19/
А если человек банально не понимает ваш русский язык а хочет играть и спрашивает чтобы разобраться? Ему сразу на дверь укажут или в бан? Это такая братская любовь? Речь не про то, что не хочет или на зло. (таких случаев крайне мало и они как правило происходят после провокаций и таких вот тем.) Ну просто не понимает как и есть русские которые кроме своего больше никакие языки знать не хотят. Ну будет такой чел коверкать и стараться писать. Вам это надо? Думаете иму приятно будет когда с него смеяться будут, мол "грамотей ты наш."..
Языки во многом схожи, надо быть полным тупицей чтобы смысл не уловить и человеку не помочь. Хотя конечно можно сразу сказать мол, хохол какого ты влез в игру для чистокровных русских?! Тебе здесь не место и т.п., как в 99% и происходит. А потом спрашивают почему вас не любят и как вы не терпимы к русским. Я лично знаю 3 языка и сдесь пишу по русски ибо могу себе это позволить. Но вот если вдруг забудусь (могу одновременно но 3-4 форумах писать), то меня тоже выставят из игры баном? Даже хрен с ним если нравиться банить украинцев которые не понимают по-русски, но ведь и провокаторов баньте, которые сходу неполиткоректные слова и оскорбления применяют.
Бред по моему все это... Я вот модерирую на сайте Кинопалаца (сеть кинотеатров во Львове), так НИ РАЗУ ни один русский не получил замечания, что мол говорите по-украински ибо вас тут мало и не понимает подавляющее большинство вас. ИМХО надо быть терпеливее друг к другу, а дискриминационные правила и людей-провокаторов убирать. Я лично хочу чтобы все мирно существовали и уважали друг друга и помогали. Болел за Россию против Испании как за сборнуя Украины против Италии на прошлом ЧМ. Жаль что ваши не прошли дальше, но молодцы, ребята! =) | для Ronnie:
Иногда можно просто не успеть достать билет из кармана (это к посту 20 :)
посему лучше его держать на видном месте). или ходить пешком.) | IV століття нашої ери. Сили Зла перемогли армію Альянсу і запанували над світом!!! Проте древні пророки віщували, що прийде час і появиться нова Сила, яка зможе перемогти Зло...
...Час ішов... Люди почали зневірюватися...
Але Діждалися!!! Ця сила появилась!! Троє відважних Героїв вирішили продовжити славу своїх предків... І для того, щоб перемогти Зло, їм потрібен Легіон Героїв, які здатні боротися на стороні Добра!!! І як пророкували мудреці 400 років тому : " Even All Fuc...king World Can't Stop Them" ...
извините, но я против чтобы весь форум превратился в такое. кидайте в меня камни, шапки-ушаки, сало, все что угодно.. это будет хуже для большинства, а => этого не будет. по крайней мере я буду против :)
мне Лёха враг,но истина дороже. в данном вопросе полностью солидарен и готов принять свою порцию камни, шапки-ушаки, сало, все что угодно.. рядом с ним.
ps к салу пускай горилку кидают тоже | для Lexa:
а как различить "непонятна" и "понятна"?
очень просто. в "непонятна" две ошибки, а в "понятна" одна
;-) | для Lexa:
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=566
а вот официальную информацию (каковой является и вышеприведённая клановая) как раз и надо приводить по русски. или - давать национальный вариант, а параллельно - перевод на официальный язык игры.
для Мераллиса:
Да бросьте Вы, Анатолий. Все те кто кричал на форуме, что русский язык не понимают, мне в личку отписались на отличном русском языке.
ну, не стоит же по нескольким, скажем так, крайне озабоченным персонажам, судить обо всех =) | для Lexa: живу в Украине...говорю свободно по русски,украински,французски,английски...интернет сближает людей в общем их количестве,а обращать внимание на нескольких подростков, которые еще не умеют говорить правильно ни на одном языке, считаю глупостью.
между русским и украинским не так много отличий чтоб не понимать что человек хочет сказать...) | для Sefferot:
А если человек банально не понимает ваш русский язык а хочет играть и спрашивает чтобы разобраться?
на сайты он-лайн переводов,это не сложно. | | да, боже мой проблема то из-за Украинского языка давайте не будем лукавить, других то языков тут кромеРусского и Украинского нет, посмотрите, что твориться на Украине, дайте им хоть чем-то выделиться, больше нечем, страна в хаосе, правительство продалось США и НАТО, на пороге голод, а пропаганда говорит, что мы виноваты, пусть хоть так мстят. Для украинцев: Children, calm down. But, to read, in your language, it is not absolutely convenient, as I think to you this part. Бан мне %) | для Sefferot:
в ВиП нехай спрашувают. | | +50 есть же для ПЗ правило,что мультом можно писать,вот пусть и в ВиП хоть на языке Йемена пишут. вопрос-кто ответит? | для Pol-Geist:
творится - пишется без мягкого знака. и правильно - В УКРАИНЕ, а на НА. мы же не говорим НА РОССИИ. а насчёт страны в хаосе - так это далеко не так. и не стоит рассказывать, кто кому продался.. | А если человек банально не понимает ваш русский язык а хочет играть и спрашивает чтобы разобраться?
нерусскоязычные кланы - прекрасный выход. вступай и общайся, спрашивай и т.д. Вообще, с развалом СССР вопрос национального самоосознания стал больным местом на всем постсоветском пространстве. Кто народам так мозги промывает, что они друг друга не переносят - не ясно. Но тут другая тема - не путайте "форум только для русских" с "форум только по русски". | | хз как я понял речь идет об украинском и т.п. языках. А не пофиг на каком писать? Главное - чтоб тебя поняли... Как по мне пиши на польском\русском\украинском\болгарском до меня дойдет та мысль - которую хотели донести. А вот писать на транслите (типа мерлинса) - до меня чаще не доходит, что этим хотели сказать... | 42+100
сколько выидел таких топов где кто то что то спрашивал на украинском из-за незнания русского, дык сразу на него накидывалас толпа с гиканьем и улюлюканьем, зачем все это если можно было просто ответить ведь только единицы могут не понять какое то слово из общего текста и еще еденицы из единиц неуловят общего смысла, ну тут уж извините, я вот в реальной жизни общаюсь на чистом украинском, тут, всегда на русском и в отличии от некоторых, так яро ратующих за "великий и могучий" могу писать практически без грамматических и орфографических ошибок, я к чему веду, мол склочников и провокаторов на форуме few из-за них то вот и весь этот сыр-бор, таких сразу в бан и тютю, а тех кто реально неможет правильно составить фразу на оф.языке надо просто понять | | закрыто :) | | тема закрыта by Lexa (2008-06-27 19:45:51) |
|---|
1|2|3К списку тем
|