Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:00
3500
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак быстро прокачать ?
умелку заходить в групповые бои,одиночные, ГН, ГО.?
для ARMAGEDON21:
Набрать артов покруче и выиграть бой в групповом бою 3х3.
денег не так уж много)
ходить между Ист-ривером и Столицей целый день...
для ARMAGEDON21:
По чаще на работу устраивайтесь или вложите реала :)
Пожертвовать сайту 10 000 у.е. и получить 13 левел
Куда гнаться-то?
Если есть желание качать именно умелку, а не быстро брать уровни с фиговой умелкой, то не стоит слишком часто выигрывать: при победах в группах дают много опыта, что как раз в плане умелки только мешает. Обычно в КСЗС качают, не особо стремясь к победе :)
Еще можно много помогать охотникам, там опыта вообще 0.
З.Ы. Некром без умелки очень плохо. Возможно, стоит сменить фракцию на менее умелкозависимую.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM