Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как быстро прокачать ? |
| умелку заходить в групповые бои,одиночные, ГН, ГО.? | для ARMAGEDON21:
Набрать артов покруче и выиграть бой в групповом бою 3х3. | | денег не так уж много) | | ходить между Ист-ривером и Столицей целый день... | для ARMAGEDON21:
По чаще на работу устраивайтесь или вложите реала :) | Пожертвовать сайту 10 000 у.е. и получить 13 левел
Куда гнаться-то? | Если есть желание качать именно умелку, а не быстро брать уровни с фиговой умелкой, то не стоит слишком часто выигрывать: при победах в группах дают много опыта, что как раз в плане умелки только мешает. Обычно в КСЗС качают, не особо стремясь к победе :)
Еще можно много помогать охотникам, там опыта вообще 0.
З.Ы. Некром без умелки очень плохо. Возможно, стоит сменить фракцию на менее умелкозависимую. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|