| Автор | Бои в тёмную |
| А что собственно такое бои в тёмную? |
Эти бои аналогичны боям каждый сам за себя, но в тёмных боях соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:
1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется. |
| А я чото не поял, ты сам не воюеш или воюешь? И в протоколе боёв он сохраняется...? |
| 3 воюешь-то сам, но имен противников не видишь + расстановка как в КСЗС |
для Jeyran:
там же написали, что это тоже самое что и КСЗС, только неизвестны проитивники и нет чата, что непонятно? |
| хочу заметить что уровни не всегда одинаковые попадаютсся |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 22:32:28) |
|---|