Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзрители боя
а что, сделали, чтоб зрители не могли говорить в чате боя??? или у меня глюки
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-28 16:09:32 // вторым персонажем на форуме писать нельзя]
подними 3 лвл
для _Alenka_:
Могли всегда разговаривать.
ясно :)
для _Alenka_:
Нет такой опции. Если своим флудом сильно мешают бою то в ПЗ можно написать.
4 даже вопросы дополнительными персами задвать нельзя
ща бан будет тебе)
6
да ладно стращать-то )))
бой воровской был?
8
да не, обычный, разобрались уже: уровень низкий
тема закрыта by Farnak (2008-06-27 16:09:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM