| Автор | зрители боя |
а что, сделали, чтоб зрители не могли говорить в чате боя??? или у меня глюки [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-28 16:09:32 // вторым персонажем на форуме писать нельзя] |
| подними 3 лвл |
для _Alenka_:
Могли всегда разговаривать. |
| ясно :) |
для _Alenka_:
Нет такой опции. Если своим флудом сильно мешают бою то в ПЗ можно написать. |
4 даже вопросы дополнительными персами задвать нельзя
ща бан будет тебе) |
6
да ладно стращать-то ))) |
| бой воровской был? |
8
да не, обычный, разобрались уже: уровень низкий |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-27 16:09:41) |
|---|