Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор?
скажите плиз я в этом бою https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18922479 сказал что я нехочу выйгрывать мне нужна умелка и я сказал мочите меня я бить небуду я ненарушел правила договорный бой? и если да то я извеняюсь я больше небуду этого делать вы меня незаблокируйте?
да, это нарушение. умелку качать надо аккуратно, не признаваясь
не заблочат))
за явку с повинной то(отсилы штрафанут за слив)
3.16. Запрещены договорные бои с заведомо проигрышным результатом для одной из сторон. Договорным считается бой, в котором одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре. Также запрещено подстрекательство к проигрышу боя.
на скоко штрафанут?
Заодно:
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
для игращь:
но если ты предложишь всем временно объединиться против тебя - это нарушением не будет =)
что мне теперь делать мераллиса
8 тебя штрафанут тока в случае подачи заявления кем то из участников боя
8
пиши в ПЗ явку с повинной. а лучше ничего не делай, авось не штрафонут
для игращь:
чего ты бурю в стакане воды поднимаешь?
мне надо писать админам повиную?
а вообще ты же выйграл этот бой в чем проблема?
10 пз?
13 точто я договорный бой
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 13:56:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM