| Автор | грааль |
| че за грааль?? |
| нет никакого грааля... пока нет. |
| если и будет то не скоро |
| я имею ввдиду что вабще это такое?некоторые говорят вот и в то время грааль нашли.... что то вроде такого |
| никто не знает что это и что даёт, но у Alexander (adm) он есть |
| ВОПРОС К АДМИНАМ ЧТО ЭТО? |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-27 10:37:31) |
|---|