Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос для ТЭ |
| Начал играть за ТЭ, и столкнулся с элементарным - не знаю как сделать чтобы фурия после атаки не возвращалась. | | shift тебе в помощь. Зажми его, и бестии не вернутся. Тоже самое с боями стрелков врукопашную. | | спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|