Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак можно выдрать лог боя?
собственно сабж.
Под логом боя понимается не батлчат, а именно лог всех уронов и прочего.
ctrl A, ctrl С
восемь строчек...)
По сути - только просмотром боя и копированием. Иначе никак.
спасибо за способ)
жаль конечно что нельзя выдрать лог(( а ведь вполне можно было реализовать. Да и добавить к логу количество опыта и умелки полученное каждым за бой вообще было бы здорово.
для Ins1der: о, а давай запостим в ИиП!
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 09:24:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM